Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по Квестам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

* * *

0

2

Ну что, люди-букашки и слабаки-автоботы, имею предложение!  :flag: Вот сейчас основная нагрузка "игры" идёт на людях - и я вас отлично понимаю! Своя Земля, понимаешь, приватизация.. Но я, как порядочный и подлый Десептикон, предлагаю утроить драку между трансформерами раньше времени - ибо автоботы (десептиконов тут почти нет) откровенно скучают.
Пусть на хранителя кристалов, который кукует при Сэме, нападут прямо сейчас. Например я и мои "друзья" десептиконы - тем временем БамблБи сначала схватится с Баррикейдом, а потом кинет клич "sos" Прайму и Ко. Таким образом начнётся драка, люди узнают что Мегатрон жив и в добром здравии и заодно будет попытка похищения. Предлагаю так же сделать её удачной. Делать из десептиконов лузеров - непозволительная роскошь.  :glasses:

А так же появилась такая чисто лордовская идея (на потом, естественно), когда Фолен будет жив десептиконы начнут искать потаённую исследовательскую  лабораторию трансформеров, которую на Земле оставили первые семь праймов, прибывшие с "исследовательской деятельностью" и будет слух, что на из Земли можно будет ещё потянуть энергон, с помощью знаний сокрытых в этой "лаборатории".

Ну, в общем всё. Вы меня примите что ль, или хоть Оптимусом напугайте (я ничего не боюсь!) - а то так насочиняю тут целый фанф. Я ж истинный ученик своего Учителя! :D
"Великий Мегатрон" - а что, звучит! Велю Скриму так меня и величать!

0

3

Megatron написал(а):

Делать из десептиконов лузеров - непозволительная роскошь.

Согласен.
Идея в целом неплохая

0

4

Megatron
То что ты написал довольно таки правельно, все учту и сегодня же дописываю нов. сюж.

0

5

Megatron написал(а):

А так же появилась такая чисто лордовская идея (на потом, естественно), когда Фолен будет жив десептиконы начнут искать потаённую исследовательскую  лабораторию трансформеров, которую на Земле оставили первые семь праймов, прибывшие с "исследовательской деятельностью" и будет слух, что на из Земли можно будет ещё потянуть энергон, с помощью знаний сокрытых в этой "лаборатории".

Как продолжение собственного великого мышления:
Востановленный Фолен жаждающий уничтожения будет искать способ раздобыть энергон на Земле в этой самой Лаборатории Древних, пусть источником энергона окажется, скажем, земное ядро. Но использовать эту энергию окажется в сто раз сложнее - одно дело уничтожить Солнце, отчего планета начнёт медленно загибаться, а другое - разрушать её изнутри.. И, скажем, собрав все три кристала воедино можно временно преостановить процесс разрушения, неминуемый при преобразовании энергии ядра в энергон, и закончить замысел Мегатрона и Фолена, не повредив при этом самих трансформеров-десептиконов.
Ну и так далее...

Bumblebee написал(а):

Согласен. Идея в целом неплохая

Я тоже так думаю. Лузня-десептиконщина - это в сто раз опаснее, чем десептиконщина разумная!  ^^

Mikaela Banes написал(а):

То что ты написал довольно таки правельно, все учту и сегодня же дописываю нов. сюж.

А вы не торопитесь, дэвушка, не торопитесь! за один день всё равно готового не получится, да и котелок Мегатрона варит 24 часа в сутки - может ещё что "сварганю".

А, да, и вопрос  - мне обязательно создавать себе "отношения"? Ибо список там будет, откровенно говоря, весёлый, но прозаичный - один самый злейший враг, а все остальных в врагов "меньшей" злости.  :rofl:

Отредактировано Megatron (2009-07-25 15:45:54)

0

6

Megatron написал(а):

А, да, и вопрос  - мне обязательно создавать себе "отношения"? Ибо список там будет, откровенно говоря, весёлый, но прозаичный - один самый злейший враг, а все остальных в врагов "меньшей" злости

Напиши : "Враги - ВСЕ"  :D

0

7

Megatron написал(а):

А, да, и вопрос  - мне обязательно создавать себе "отношения"? Ибо список там будет, откровенно говоря, весёлый, но прозаичный - один самый злейший враг, а все остальных в врагов "меньшей" злости.

Не по теме обсуждает, но.
ОФФ: Дело твое и решать тоже тебе.

0

8

Mikaela Banes, кстати, опять предложение, только не по части квестов, а по части квестовиков. (ДаДа, я вас задолбал..прости, людь Микаэла))
Выдвигаю свою кандидатуру на пост ещё одного квестовика. Фантазия богатая, канон знаю не плохо, нестандарт - люблю и бываю часто. В общем - голосуйте за Мегатрона. Всех, кто за - озолочу, остальных же на серебряные рудники. Х)

0

9

Megatron
Хорошо...так уж и быть возьмем...я посмотрю за твоим поведением х)

Ну, вот, что я тут накотала. Квестоплет я не профессиональный, так что пишу не ахти. Ну вы как - нибудь посторайтесь прочесть понять и оценить...минусы и плюсы высказывайте...

Шло время, со дня последней войны между враждующими расами десептиконов и автоботов прошел уже год. По миру стояло спокойствие, вызывающее чувство подозрения, утишья перед новой более мощной битвой, уносящей за собой многие смерти. НЕСТ существует и до сих пор, автоботы так же сотрудничают с организацией. Десептиконов не было видно уже многие месяцы, а застоявшиеся автоботы начали подумывать об отправке на свою родную землю. И все было бы хорошо, если бы не одна судьбоносная встреча. 
Время катилось к вечеру.  Камера номер три не была полна автоботами как обычно. В ней было замечено всего лишь четыро из них. Это были: Бамблби, Оптимус, Аэрон Хайд и Рэтчет.  На душе у Прайма было явно не спокойно. Оптимус и был бы не против вернуться к себе на родину, но противное предвкушение чего – то плохого так и не давало успокоиться предводителю.  Лекции по поводу сбитых столбов, так и катились на Бамблби, не прекращая свой поток. Долго терпеть автобот не смог, и путь его лег по вечерним улицам соседнего городка. Так Би попал на заброшенную стройку, откуда началась новая история.
Солнце было близко к горизонту, а Мегатрон к желтому шевролет. Слежка его продолжалась довольно долго, но это стоило того. В голове главаря десептиконов созревал новый план по захвату планеты Земля. Он совершенно не умывал своих клешней, просто переводил, так сказать дух некоторое время. И вот, новые силы на пару с новой армией так и ожидали команды. Падшего больше нет, теперь он – Мегатрон, новый Падший. Так, на Триптиконе его называли все. «Фоллен пал от Оптимуса, теперь Оптимус падет от меня» - крутилось в голове десептикона.
Вернемся к Би, именно его так хотел переманить к себе на сторону Мегатрон. Ведь лишь он и Оптимус заручались у Сэма Уитвики большим доверием. Не считая нужным связываться с Праймом раньше времени, Падший, он же Мегатрон выбрал в роли жертвы Бамблби. Наверняка вас мучают вопросы типа: «Зачем Уитвики Мегатрону вновь?» или «Наверняка это месть, за все, что человечишко натворило трансформеру?». Ответим. Можно назвать это как угодно, но Мегатрону был нужен парнишка не только для сладостного чувства под названием – месть, но и в корыстных целях. Видите ли недавно на Триптиконе стало известно, что на Земле семь Праймов оставили огромный храм, место нахождения которого оставалось загадкой на протяжении нескольких веков. Найден храм Праймов был экспедицией под командованием капитана Арчебальда Уитвики. В эту экспедицию так же входили капитан Уильям Лорен и капитан Эльзорен Каллен. Они нашли в сооружении комнату с возвышением, на котором красовались три кристалла. Они были настолько красивыми, что исчезли вместе с посетителями. А на стене комнаты появились те самые знаки, которыми когда-то так страдал предок Арчебальда – Сэм. Текст на языке десептиконов гласил: «Овладеть спрятанным, смогут лишь истинные предки четвертого поколения трех великих существ, завладевшие этим после нас.» Уильям и Арчебальт посчитали это место не нужным для чужых глаз и решили скрыть знания о существование храма на бумаге. Которая после, вместе с кристаллами так или иначе переходила предку одного из капитанов. Но Каллен намеривался еще тогда добыть то, что хранилось за тайной дверью. Его желание смогли подавить двое других экспедиторов. Тайна дошла, как гласило в предание, четвертому поколению. Предками стали Анна и Том Лорен, Эдвард Каллен и Сэм Уитвики. Сэмом еще до отправления в колледж был найден сверток. Одно прикосновение к стеклу камня напугало парня. Снова появились эти символы, непонятные для обычного человека. Это вызвало подозрение, но рассказать об увиденном он так никому и не смог. Зов отца об отправлении прервало мерцание знаков. Схватив сверток, он увез его с собой.  А на клочке бумаге из того самого свертка, было написано следующее: «Ищи еще два камня и вам удастся увидеть то, что не удалось увидеть нам…», то же самое было написано у Лоренов и Эдварда.
Теперь мы можем вернуться к тому автоботу, кто минуту за минутой ускорял свою гибель. Хватило лишь мгновенья, что бы почувствовать нападение. Схватка продолжалась долгое время, но Би стоял на своем, не потакая уговором нового Падшего. Преимущество силы Мегатрона были заметны с каждой секундой. Лишь одна ошибка и…Би падает. Пользуясь моментом маленький и проворный доктор – десептикон напрыгивает на обессиленного, но пытающегося бороться автобота. Автобот успевает отправить тревожный звонок Оптимусу.  Доктору хватает минуты, чтобы ввести Бамблби в забвение. Еще пять минут и план Мегатрона стоит перед ним же в виде когда-то опекуна Уитвики, а теперь одного из помощников Падшего. План был прост, как просто был перепрограммирован Камаро.
Тем временим недалеко от колледжа, а точнее в клубе Nighty Dreams, проходит вечеринка по случаю начало обучения. Там собираются как старшекурсники, так и первокурсники. Все отлично проводят время. Сэм и недавно поступившая Микаэла проводят время по разным углам. Эл знакомится с Томом, а Уитвики с Анной. Парень замечает ровно половину кристалла, до боли похожего на кристалл прапрадеда, нашедший не за долго до отъезда, в виде кулона на шее у Лорен. Микаэла начинает ревновать Сэма к Анне, а Уитвики Микаэлу к Тому. Они вновь ссорятся, но не до конца, их прерывает возглас какого – то парня: «Кто догадался оставить на газоне розовый Ducati?!» Выскочив на улицу они видят еще и желтый шевролет.  Сэм пытаясь разузнать у Би, что к чему и что он вообще тут делает. Комаро на то с визгом разворачивается и уносится прочь вместе с Уитвики. Арси не понимает что происходит и вместе с Микаэлой «стартуют» за некогда автоботом с Уитвики. Том и Анна пытаются их догнать на автомобиле Тома. Комаро завозит Уитвики на заброшенную стройку, где прячется Мегатрон. С рывка выбросив его он трансформируется. Перед собой же Сэм видит Бамблби совершенно в другом моральном обличии. Красные глаза, будто пившие вечность кровь, резкие негативные движения. К этому времени поспевает Арси с Эл, Дринк с Лоренами и сам Падший…

+2

10

Mikaela Banes написал(а):

я посмотрю за твоим поведением х)

ДаДа. "Принят с испытательным сроком".  :rofl:  Падая с башни: держите меня, я - преступник!!!

Mikaela Banes написал(а):

Падшего больше нет, теперь он – Мегатрон, новый Падший. Так, на Триптиконе его называли все.

Ну, тут у меня чисто технический вопрос по части отыгрыша: надо бужет изобразить сей момент на Триптиконе, посветиться в лучах славы и насладиться всеобщим восхищением, так?

Mikaela Banes написал(а):

Так Би попал на заброшенную стройку, откуда началась новая история. Солнце было близко к горизонту, а Мегатрон к желтому шевролет.

Ааааа, плин - была шутка комического юмора во флуде, а стала страшненькая басенка в сюжете!! Оригинально. ;)

Mikaela Banes написал(а):

. Красные глаза, будто пившие вечность кровь, резкие негативные движения. К этому времени поспевает Арси с Эл, Дринк с Лоренами и сам Падший…

Судя по всему сюжет ещё не дописан.. Тут предлагаю продолжение в стиле:

Mikaela Banes написал(а):

Автобот успевает отправить тревожный звонок Оптимусу.

прибывает Оптимус и Ко, но при выполнении своего "плана" с БамблБи Мегатрон вряд ли был один - Трош редко ходит на "дело" один.  :rofl:  Поэтому естесссно у меня будет мини-армия из каких-нибудь мини-ленивцев десептиконов. Дальше, как я понял, начинается крошилово.. Десы и Боты будут чистить друг другу панцири, но вопрос - попытаются / смогут ли Боты вернуть себе Би? Ибо если он так быстро вернётся в норму - это уже не интересно. Потянуть надо, да-а-а!  :D

Mikaela Banes написал(а):

Ну, вот, что я тут накотала. Квестоплет я не профессиональный, так что пишу не ахти. Ну вы как - нибудь посторайтесь прочесть понять и оценить...минусы и плюсы высказывайте...

*ещё раз внимательно перечитывает текст* Барышня, да у вас талант! Нет, я серьёзно! Если потренируетесь - в будущем будете сражать господ на прозе.ру и может даже на фанфикшен.нет! ;)

0

11

Megatron написал(а):

Ну, тут у меня чисто технический вопрос по части отыгрыша: надо бужет изобразить сей момент на Триптиконе, посветиться в лучах славы и насладиться всеобщим восхищением, так?

Не знаю, по твоему усмотрению. Будет желание, я даю только зеленый свет)

Megatron написал(а):

Судя по всему сюжет ещё не дописан..

Типо надо сначало отыграть, а когда знаешь концовку, не особо интересно становится. Ну по крайней мере так считаю я...

Megatron написал(а):

прибывает Оптимус и Ко, но при выполнении своего "плана" с БамблБи Мегатрон вряд ли был один - Трош редко ходит на "дело" один.    Поэтому естесссно у меня будет мини-армия из каких-нибудь мини-ленивцев десептиконов. Дальше, как я понял, начинается крошилово.. Десы и Боты будут чистить друг другу панцири, но вопрос - попытаются / смогут ли Боты вернуть себе Би? Ибо если он так быстро вернётся в норму - это уже не интересно. Потянуть надо, да-а-а!

Можно и так. Устроить еще и схватку Оптимуса и Троша ( :rofl: ), которому будет помогить Би. Может Прайма поколечит желтый серьёзно...посмотрим...

Megatron написал(а):

Барышня, да у вас талант! Нет, я серьёзно! Если потренируетесь - в будущем будете сражать господ на прозе.ру и может даже на фанфикшен.нет!

ОФФ: Засмущали, засмущали х))) А если серьёзно спасибо. Когда разыгрываюсь пишу в 10 раз лучше, так что ждите моих хороших постов...
Значит так...тогда мы ждем отыгрыша Мега и Би.

0

12

Хочу изменить концовку вот так. Кто против? кто за?
Тем временим недалеко от колледжа, а точнее в клубе Nighty Dreams, проходит вечеринка по случаю начало обучения. Там собираются как старшекурсники, так и первокурсники. Все отлично проводят время. Сэм и недавно поступившая Микаэла проводят время по разным углам. Эл знакомится с Томом, а Уитвики с Анной. Парень с Лорен уединяются в комнате, к которой вскоре подходят Том и Эл. Они договариваются на выгодную сделку для брата Анны . И пытаются открыть дверь, но та закрыта. Том прикидывается парнем забывшем в комнате ключи от машины и Сэм открывает дверь. Микаэла замечает в комнате еще и Анну и хорошее настроение вновь портится. Темноволосая покидает клуб и Том, на радостях уходит с ней. Сайдвэйс (А именно автомобиль – десептикон Тома - Audi R8) сообщает владельцу, что место их нахождения не безопасно. Эл пребывает в легком шоке с вопросом: «Ты  общаешься с десептиконом?». «Ты знаешь о трансформерах?» - слышится из уст Тома в ответ. Тут подъезжает Бамблби, как не странно с сигнальной серенной, да бы обратить на себя внимание. Из клуба вылетает Уитвики и Анна, но видят только желтого и бампер ауди в дали. Би обманом сажает в салон Сэма с девушкой, говоря им, что пара в отъехавшем автомобиле ранее в опасности, что это десептикон, который хочет заполучить часть кристалла Тома. Оптимус велел доставить вас к нему, дабы обезопасить от Мегатрона. Странным является то, что шевролет разговаривает с людьми голосом, а не с помощью радио. Сайдвэйс и пара прибывают на безлюдною набережною. Том рассказывает историю об одиноком десептиконе, но не успевает он договорить, как прибывает преследующий их Би, приводящий за собой по радару еще и Мегатрона со Старскримом. С прибытием Падшего, на набережной появляется Оптимус и Арси, единственные, кто смог получить сигнал от Сайдвейса. Начинается новая битва…

0

13

Mikaela Banes
прикольно! я за  :idea:

0

14

Mikaela Banes написал(а):

Хочу изменить концовку вот так. Кто против? кто за?

*с внимательным видом нацепив окуляры Доктора Микроскопа перечитывает текст* Ну-с, в целом мне придраться не к чему - можно и так. Против особо :D  не буду.

Mikaela Banes написал(а):

Сайдвэйс (А именно автомобиль – десептикон Тома - Audi R8) сообщает владельцу, что место их нахождения не безопасно. Эл пребывает в легком шоке с вопросом: «Ты  общаешься с десептиконом?».

Значит этот Сайдвэйс помогает людям и автоботам, так? Типа Джетфайера...уууу, предатели!

Mikaela Banes написал(а):

Не знаю, по твоему усмотрению. Будет желание, я даю только зеленый свет)

Раз это есть в сюжете, значит это нужно отыграть, не так ли? Тогда я напрягаю свой лидерский мозг для создания этого поста.

Mikaela Banes написал(а):

Типо надо сначало отыграть, а когда знаешь концовку, не особо интересно становится.

Согласен. Да будет так.

Mikaela Banes написал(а):

Устроить еще и схватку Оптимуса и Троша (  ), которому будет помогить Би. Может Прайма поколечит желтый серьёзно...посмотрим...

"Трош"?! Ыыыы.. Был великий Мегз, а стал какой-то трош.. *автоботский рыдающий смайл*:D  Тоже выход. Значит болезнь жёлтого продлим "на подольше". ^^ *коварные замыслы*

Mikaela Banes написал(а):

Значит так...тогда мы ждем отыгрыша Мега и Би.

Значит будет так! Тогда я лечу на Треп-как-его-там, а потом поджидаю жёлтый запорожец на стройке. Один вопрос - в какой локации будет находиться сие местечко?

Отредактировано Megatron (2009-07-28 13:42:26)

0

15

Megatron написал(а):

Значит этот Сайдвэйс помогает людям и автоботам, так? Типа Джетфайера...

Именно так.

Megatron написал(а):

Тоже выход. Значит болезнь жёлтого продлим "на подольше".

Да, дабы устроить нечто интересное...

Megatron написал(а):

жёлтый запорожец

ОФФ: хDDDD

Megatron написал(а):

Один вопрос - в какой локации будет находиться сие местечко?

Сие местеко уже создано в локации "Другое", самая первая игровая категория "USA|США".

0

16

Mikaela Banes написал(а):

Сие местеко уже создано в локации "Другое", самая первая игровая категория "USA|США".

Ага, нашёл, замечательно. Пост в Триптиконе готов, можно приниматься за БамблБи.

Mikaela Banes написал(а):

Именно так.

А сами автоботы об этом знают? Ну, что у них есть союзник-десептикон?

Mikaela Banes написал(а):

ОФФ: хDDDD

А что, именно так его и называют в рядах десептиконщины - "тот самый жёлтый запорожец". :D

0

17

Megatron написал(а):

А сами автоботы об этом знают? Ну, что у них есть союзник-десептикон?

Знают. Если что узнают хD
ОФФ: так, все, что-то мы расфлудились...

0

18

У меня только один вопрос?
Мой кристалл на шеи отменяется? :)

0

19

Anna Lauren
Не не, пускай висит...мы сделаем отдельную часть позже о похищении этого кристалла, после того как Мегз у тебя его заметит...ну вообщем придумаем...

0

20

идея понравилась)
молодец, Мик)

0

21

Arcee
ОФФ: спасибки.)

0

22

Mikaela Banes написал(а):

о похищении этого кристалла, после того как Мегз у тебя его заметит..

Уж я-то замечу, уж я-то не пропущу-у-у-у!   http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif 
Скорее совет, чем вопрос -  если сюжет уже обговорен, то неплохо бы его вывесить в "Главный сценарий". Ибо люди, когда регестируются, в первую очередь смотрят именно в такие вещи, а потом уже во всякие Обсуждения.)) Так что неплохо бы "официализировать" наш подпольный сюжет.
И ещё -  в "Роли, действующие в игре" меня можно всё-таки зачеркнуть. Я "какбэ" играю.  :rofl:

0

23

Megatron
Все вами сказанное будет сделанно.

0

24

Mikaela Banes написал(а):

Все вами сказанное будет сделанно.

*В кавае жуть какой! >__<* О да я Велик.  ^^ *посмотрел в список ролей* Коварные людишки! Уже исправили! А я-то хотело поругацццо..

Роли, действующие в игре написал(а):

Эдвард Каллен/Edward Cullen
(Парень возглавляющий Десептиконов [Именно он возрадилФоллена], противоположник  Сэма. Учится с ним в колледже. Обладает магнитизмом)

Если новый Падший Я и воскрешаю Фоллена я только ради своей выгоды - следственно человек не может возглавлять Десов (они его пошлют куда по-дальше причём не самым ласковым образом) и Фоллена возродит не он. Думаю это тоже можно исправить ибо кто-то может запутаться.

И ещё идея - чтобы как-то впихнуть в сюжет Каллена и Свон - пусть они "проследят" за Сэмом и Анной до набережной где Сэм и Анна увидет Мегза с Сканди. После этой-то встречи Эдвард и Изабелла могут примазаться к десептиконам и попытаться творить свои пакости и, естественно, Мегз потребует кристалл Эдварда Каллена себе.
Аналогично можно пропихнуть в сюж Рэтчета и Криотека - Храповик второй кто получил сигнал бедствия от БамблБи и он отправляется на набу только сталкивается там с Криотеком (если все четыре указанные личности захотят) и там они могут подраться а после если Криотек не желает дружить с Десами может примазаться к Автоботам. Одно непонятно - откуда у меня ещё один "учитель"?! О.о

Отредактировано Megatron (2009-08-03 14:04:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно