Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город Триптикон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принадлежит этот город расе Десептиконов.

0

2

<<<Планета земля.
После долгих дней прилёта истребитель приземлился в город Триптикон.Истребитель который приземлился был на самом деле десептиконом.Он осмотрелся.Это был большой город, где повсюду были ловушки и капканы для автаботов.И конечно же тут полно десептиконов.
Старскрим трансформировался в десептикона.Всё десептиконы глядели на Старскрима.А он обратился к ним и произнес:
-Жители Триптикона, то есть десептиконы.Ваш лидер Мегатрон на земле.Пока он на планете людишок я буду вашим лидером.Кто будет сопротивляться тот умрет от моей руки..
После его слов один десептикон сказал -Да Будет так.Все поклонились Старскрим.Вот безмозглые десептиконы.
Где Фоллен? спросил Старскрим.Ему показали склеп Фоллена.Он направился к склепу.
>>>Склеп Фоллена

Отредактировано Starscream (2009-07-17 15:10:04)

0

3

Из ниоткуда и вникуда. Так мы и начинаем своё повествование.

Внушительных размеров кибертронский истребител аkа звездолёт типа Alien Jet завис над поверхности планет недалеко от главного сооружения - дворца Лидера Десептиконов, в котором собирались все приблежённые и главнокомандующие своего Господина - Лорда Мегатрона. Зависнув, звездолёт трансформировался в огромного десептикона с крайне недружелюбными очертаниями лицевой части и красной оптикой.  Оглядев город погружённый во мрак в море ярких огней - свою вотчину, Мегатрон направился во Дворец. Ему предстояло сделать "официальное" объявление о смерти Падшего. Это не было секретом даже для самого никчёмного из всех десептиконов, но статус требовал официальщины.
- Повелитель Мегатрон, мы вас ждали! Старскрим объявил о том.. - сгибаясь перед Лидером забормотал один из прислужников.
- Плевал я на то, что объявил Старскрим! Теперь прилетел я - единственное командование! - совершенно не глядя на согнутого десептикона отрезал Мегатрон.
- Даже в смерти! Нет другого командования, кроме меня!! - прошествовав в Залу Приёмов дес оглядел собравшийся там контингент - верные прислужники и помощники (Старскрим не  в счёт :Р).  Но новый Падший не верил никому. Даже им. Именно здесь его и объявят официально новым "Падшим".
Встав перд всеми главнокомандующими и приближёнными десептиконами, в стиле "всем ли видно, всем ли слышно меня, бандерлоги?", Мегатрон подключил своё ораторское искусство:
- Я собрал вас здесь, чтобы сообщить прескорбную новость - Падший мёртв. Он был варваски убит нашим общим врагом - Оптимусом Праймом. Его бренное тело было подло похищно мерзкими землянами. И теперь пришла пора для ответного удара по Земле. Предатели автоботы возомнили себя хозяевами планеты - заключив альянс с людьми они намереваются использовать энергию в своих целях, позабыв об единстве нашей рассы и общем желании возродить Кибертрон! Весь вопрос в том, оставим мы это как есть, или пойдём дальше.
- Несомнено ты прав, о Великий Мегатрон! Но как же именно мы сможем отвоевать энергию у автоботов и землян?
- командир легионов конструктиконов задал вполне ожидаемый вопрос.
- На этот счёт я разработал неплохой план. Нам помогут три кристала когда-то подаренные людям. Но остался один вопрос - после смерти Фолена, кто будет верховным главнокомандующим?! - пришла пора давить на больное и самое важное. Мегатрон приготовился сражаться за свой пост.
- Думаю, ни у кого не возникнет возражений - в этом мы все единодушны. - басом протянул ещё один особо приближенный красной оптикой обводя собратьев - Я считаю, что правит нами и в дальнейшем должен Лорд Мегатрон!
- Ещё бы. Будь это кто другой - вы передерётесь за должность. - внутренне презрительно скривившись Лидер Десепткионов продолжал наблюдать за сборищем "сливок общества".
- Мы должны посовещаться. - объявил следующий представитель фиолетового знака с поклоном. Собравшись вместе главнокомандующие устроили настоящее мини-совещание. Но споры длились не долго. Всё было уже заранее обговорено.
- Лорд Мегатрон, мы все, от имени десептиконского народа просим вас стать новым Падшим. - подобострастно склонившись объявил "глас народа".
- Весьма любезно. Предложи такое Оптимусу - он бы обиделся. - про себя усмехнувшись перспективе становления Прайма Падшим Мегатрон величественно кивнул:
- Я согласен. Теперь займитесь подготовкой легионов. Скоро нам предстоит большой поход на Землю! - кровожадно усмехнувшись Главный Десепткион развернулся и покинул своих подчинённых.. за ним попятам следовал своеобразный "секретарь"
- Где Старскрим?!
- Не знаю, Мой Лорд! Недавно был здесь..
- Снова он меня подводит.. Подготовь канал связи, я хочу поговорить с Саундвэйвом.. Скоро мне потребуется навестить Землю..
- оскалившись свои мыслям злобнобещающим оскалом протянул Лидер Десептиконского Движения.

0

4

Всё ещё Триптикон.

- Саундвэйв, значит у автоботов разлад? - Мегатрон внимательно следил за проецируемым со спутника землян изображением мчащегося по дороге жёлтого Камаро.
- Не знаю, Мой Лорд. Но это непохоже ни на отвлекающий манёвр, ни на какую-либо операцию.  - Саундвэйв, огромный десептикон паразитирующий на американском спутнике следил за автоботом.
- Куда он направляется? Дай мне точные координаты и передай Старскриму мой приказ - пусть летит на Землю. - потребовал  Лидер Десептиконов с самым зловещим видом, который, честно говоря, у него был всегда. - Ты ещё не нашёл месторасположения древних кристалов?
- Нет, Повелитель. Но я смог отследить режим смены караула у склепа Фолена. Если автоботы каким-либо образом покинут базу, то у нас есть шанс в неё проникнуть!
- Не сейчас, Бархан, не сейчас.
- Мегатрон отвернул свой сиятельный лик от проэцируемого изображения и направились вон из Дворца.
- Есть шанс добраться до мальчишки путём обмана - лучшие друзья человечишки это Прайм и этот жёлтый. Как его? "Шершень", кажется.. Таким образом мальчишка сам отдаст мне кристал и кто знает, может ему известно местонахождение остальных двух? А главное, какая сладкая  месть - стравить Прайма с его же прихвостнем!! - манипуляторы  Мегатрона сжались в кулак, а и без того недобрый огонёк в глазах разгорелся алым пламенем.
- Я возвращаюсь на Землю. Ждите моего приказа. - трансформировавшись в кибертронский истребителе-звёздолёт объявил верноподданным новый Падший и  вылетел в открытый космос.
Ему предстоял довольно неблизкий путь назад, на планету людей, и там его ждала очередная битва.

=====» Заброшенная стройка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно