Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ] » Флуд » Flood.vol.2. aka Продолжаем нашу жизнь.


Flood.vol.2. aka Продолжаем нашу жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Продолжаем)))

0

2

Optimus Prime
Я сейчас на набережной, не знаю стоит ли тебе тудысь заявляться пока там Би нет...

0

3

Mikaela Banes написал(а):

Самой нравится.
Желание будет, регься=)

Всё может быть. Просто сейчас редкостно влом писать хорошую Анкету и тем более хороший пробный пост, а я дес ответственный. И я люблю "захватывать" форумы с друзьями. Так веселее. :D

Mikaela Banes написал(а):

Мдо, танк - это вещь, но не по - моему вкусу...

Я и говорю - навороченные и жёлтые.. Ладно, не будем повторяться.)

Mikaela Banes написал(а):

Я сейчас на набережной, не знаю стоит ли тебе тудысь заявляться пока там Би нет...

И я про тоже. А всё почему? Потому, что кто-то так и не среагировал на мой пост в "предложении по квестам". Что касается новенькой, которая Чарли, то пусть дует в базу автоботов и там говорит с Оптимусом. И не надо ему никуда ехать. Я пердлагаю так.

0

4

Есть кто живой-то?)))

0

5

Charli написал(а):

Есть кто живой-то?)))

Ну я. Ибо Великий Мегз не умирает, а лишь впадает в криоген. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

С прибытием, кстати. Обмоем это дело? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

6

Megatron написал(а):

Я пердлагаю так.

А я тебя поддерживаю.)
Charli
Есть, есть)
Привет тебе)

Megatron написал(а):

Всё может быть.

Давай, давай, у нас там фемочка - главарь как раз на сторону десов переходит...а Мегз будет нужен...

Megatron написал(а):

И я люблю "захватывать" форумы с друзьями. Так веселее.

В смысле? х).

0

7

Привет всм. И что мне тогда делать?

0

8

Mikaela Banes написал(а):

А я тебя поддерживаю.)

Ну вот и замечталеьно! На том и порешили не автоботов, к сожалению, а только мыслю.)

Mikaela Banes написал(а):

Давай, давай, у нас там фемочка - главарь как раз на сторону десов переходит...а Мегз будет нужен...

Фемка? А мне её что, отговаривать чтоли?! Типа "нееет, не в коем случае!! мы этого не переживём!!"  :rofl:
Ну ты забей роль на пару дней, я попробую написать досье. Ок?

Mikaela Banes написал(а):

В смысле? х).

Ну вот так. Когда все с дайри  заваливаемся куда-либо и начинаем отжигать.

Optimus Prime написал(а):

И что мне тогда делать?

"Что делать", "что делать"! Сиди в камере, мы к тебе пришлём Чарли. Будешь выяснять с ней отношения и объяснять ситуацию на планете Земля.

0

9

Megatron
*взяла канистру с маслом машинным*-обмоем! xDDDD
Optimus Prime
Если не заняты, может сыграем-с?))))))))))))))
Megatron
Да-да, пошлите Чарли... как-то плохо прозвучало на миссию х)

0

10

Charli написал(а):

*взяла канистру с маслом машинным*-обмоем! xDDDD

*присвистнул несколько насмешливо* Оу, какие тут девушки без  тормозов! Мадама, вы точно автобот?!
Что ж, я думаю. энергон будет благороднее!
*поставил на стол перед Чарли два куба с энергоном*

Charli написал(а):

Да-да, пошлите Чарли... как-то плохо прозвучало на миссию х)

Я и говорю! *щёлкает пальцами* Миледи. вы же в анкете написали. что к автоботам только отпарвляетесь? Вот вы и прибудете в "НЕСТ", там вас чуть не повяжут, вы потребуйте самого главного и у вас состоится задушевный разговор с Праймом-тяном! И чем вам не квест?!

0

11

Megatron
А я когда анкету писала долго сомневалась на чьей стороне быть))) Кто знает, может и примкну к десептиконам, мне всегда нравились "плохиши" xDDD-*взяла кубок*-ну можно и это х))

Megatron написал(а):

Миледи. вы же в анкете написали. что к автоботам только отпарвляетесь? Вот вы и прибудете в "НЕСТ", там вас чуть не повяжут, вы потребуйте самого главного и у вас состоится задушевный разговор

Да-да,... мне можно прям щас начинать?))

Megatron написал(а):

Праймом-тяном!

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

12

Megatron написал(а):

Фемка? А мне её что, отговаривать чтоли?! Типа "нееет, не в коем случае!! мы этого не переживём!!"

Как раз наоборот хD

Megatron написал(а):

Ну ты забей роль на пару дней, я попробую написать досье. Ок?

Угу...
Optimus Prime
Как выше сказал Мегз, скоро должна подкатить Чарли, так что жди)

0

13

Charli написал(а):

Да-да,... мне можно прям щас начинать?))

Можешь прямо щас. Ты откуда ехать в "НЕСТ" будешь?

Charli написал(а):

Кто знает, может и примкну к десептиконам, мне всегда нравились "плохиши" xDDD-*взяла кубок*-ну можно и это х))

*чуть не подавился, ибо только-только отпил из своего кубка* Угу, особенно учитывая то, что десептиконов тут подавляющее меньшинство - 1 штук. Бгггг. Я-то не против. Может сразу, как приеедешь в "НЕСТ", и прикончишь Прайма? Мы тебя за это без испытательного срока в свои ряды примем. :D

Mikaela Banes написал(а):

Как раз наоборот хD

*возмущённо* Так я ещё и уговаривать должен?! Нее, мы десы - не автоботы. У нас хрястнул по башке дубинкой, взвалил на плечо и понёс. ХD *серьёзнея* Шучу, конечно.

Mikaela Banes написал(а):

Угу...

Договорились. Только ты это, сразу их предупреди, что я без смеха на Мир не взгляну пишу анкету с юмором.

0

14

Megatron
Со стороны космоса лететь буду xDDD А это важно? О.о Там в НЕСТЕ всего две локации, я так и припрусь к камеру №3, очевидно, другого варианта я не вижу О.о

0

15

Charli
Я буду тебя ждать.

0

16

Всем здрасте, рад что опять с вами. Прошу извенить за долгое отсутствие, просто был сложный период в жизни...

0

17

Megatron
Ну-ну.)))
Sam Witwicki
Да ладно, ничего страшного)))
Привет тебе кстати и с возвращением...

0

18

Sam Witwicki

Привет Сэм. Рад тебя видеть. Да долговато тебя небыло.

0

19

Sam Witwicki
Здрасть)
Optimus Prime
Есть, сэр)

0

20

Sam Witwicki написал(а):

Всем здрасте, рад что опять с вами. Прошу извенить за долгое отсутствие, просто был сложный период в жизни...

Аналог. Всем привет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

21

Bumblebee написал(а):

Аналог. Всем привет


ПРивет Би. Как дела?

0

22

Optimus Prime
Норма. Правда по другому я не отвечаю :)

0

23

Bumblebee написал(а):

Optimus Prime
Норма. Правда по другому я не отвечаю


Ничего страшного Би. Мне и так достаточно. У меня тоже все ок.

0

24

И сново я.)))
Всем дрямс)

0

25

Всем "привет", кому не привет, тому "драсте"!
Десептиконы в моём лице вернулись.

Bumblebee, когда отпишешься, запорожец?! Я устал ждать / предупреждать  и  объявляю розыгрыш гранат!  :D

0

26

всем привет

0

27

Sam Witwicki
Снова привет.)

0

28

[взломанный сайт]

0

29

Как дела? Не скучали без меня?))

0

30

Привет снова всемс. Как у кго дела?

0


Вы здесь » Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ] » Флуд » Flood.vol.2. aka Продолжаем нашу жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно