Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ] » Архив Тем » Самая важная тема ролевой на данный момент


Самая важная тема ролевой на данный момент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На меня навевают мысли о закрытии / переезде или глобальной очистке форума.
Что вы думаете по этому поводу? Прошу высказаться всех, для меня это сейчас очень важно. Хочу выслушать ваши решения и советы.

0

2

Mikaela Banes написал(а):

На меня навевают мысли о закрытии / переезде или глобальной очистке форума.Что вы думаете по этому поводу? Прошу высказаться всех, для меня это сейчас очень важно. Хочу выслушать ваши решения и советы.

Первым начну я, так как тут, собственно, более никого и нет. Закрыть? Всё, что было достигнуто за вермя меньше двух месяцев и закрыть?!  :huh: А всё почему - только потому, что сейчас у ролки, видете ли, упадок посещаемости! :mad:  Это глупо! Такие скачки от глобального затишья до черезмерной активности будут постоянно! Вопрос только в том, насколько вынослива и опытна администрация и насколько верный и сплочёный костяк участников. Я считаю, что закрывать её не стоит. Более того - с таким хорошим сюжетом.. В крайнем случае предлагаю очистку - снести старые темы, потипу "кто давно не появлялся", создать тему "Перекличка", где до определённого момента все, кто хотят продолжить игру, должны отписаться, остальных, кто не отпишется, удалить к Юникроновой бабке.
Чистить или нет игровые разделы - это чисто твоё решение. Захочется потом по десять раз одно и тоже отписывать - чисти, нет - продолжать игру с момента где остановились.
Возможна крадинальная смена дизайна. Можно и сюжет поменять. Обновление - это естественный процесс у всех форумов. Но уничтожение стольких трудов - для этого нужно не ценить своё время и нервы.

Что касается посещаемости - так это всё естественно. У вас сейчас начнётся учебный год, у меня очередной семестр. Так что "быть или не быть" - слишком рано паникуешь.)

+1

3

Megatron написал(а):

потипу "кто давно не появлялся"

На сколько я знаю, у нас такой темы нет...
А в общем, думаю ты прав, нужно вплотную заняться форумом, очисткой большенства разделов, кроме игрового. Ну, короче, ждем учебного времени...

0

4

Megatron
+1
Полностью согласен

0


Вы здесь » Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ] » Архив Тем » Самая важная тема ролевой на данный момент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно