Transformers. [ Третья война. Воскрешение нового Падшего. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Anna Lauren
Ну-с? что у нас с тобой? м?
Полож./отрец.?

0

62

Mikaela Banes
Ну если по квесту ты ревнуешь Сэма ко мне то давай пока что неприязнь)

0

63

Anna Lauren
Для моего списочка вот:
Эта девушка не вызывает в Эл не единого положительного чувства и все это не на пустом месте. Доверие, а уж тем более дружбу Бейнс завоевать не так то легко, тем более после того, как она провела время на едине с Уитвики. Анна и Микаэла не похожи характерами совершенно. У девушек разные взгляды не только на вещи, но и на всю жизнь в целом. Они ссорятся как кошка с собакой, из - за обычного пустяка, на ровном казалось месте, но нет. Такими ссорами они показывают, насколько все же они друг друга ненавидят.

0

64

Mikaela Banes написал(а):

Эта девушка не вызывает в Эл не единого положительного чувства и все это не на пустом месте. Доверие, а уж тем более дружбу Бейнс завоевать не так то легко, тем более после того, как она провела время на едине с Уитвики. Анна и Микаэла не похожи характерами совершенно. У девушек разные взгляды не только на вещи, но и на всю жизнь в целом. Они ссорятся как кошка с собакой, из - за обычного пустяка, на ровном казалось месте, но нет. Такими ссорами они показывают, насколько все же они друг друга ненавидят.

Кулл ^^

0

65

Anna Lauren
Договорились в итоге:
|Личная неприязнь.|
|Легкая ненависть.|
|Отрицательные эмоции.|

0

66

Arcee написал(а):

записала ваше Страхолюдее в - "Злейшие враги" х)

Угу. В таком случае:
Автобот Арси - приговор уже подписан. Авто Бот - какие тут могут быть сомнения? Дружба с автоботами - конёк людишек, но не Лидера Десептиконов! Война, естественно.

Mikaela Banes написал(а):

Куда кинуть вашу чудную морду? м? х)

* с усмешкой* Не морду, а головной процессор или лицевую часть! В заклятые друзья, естественно! Кто лучший друг людей? Правильно - М Е Г А Т Р О Н!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Mikaela Banes написал(а):

Что сказать об отношениях с этим десептиконом? Да ничего. Они знают лишь о существовании друг друга. Но при произношении имени этого...существа Эл мурашки затаптывают. Не только от страха к нему, но и от злости. Злости по причине всего, что натворил этот трансформер на планете Земля за два года. По причине того, что главной целью этого десептикона является убийство самого близкого для Мик человека.|Злейший враг||Негатив в его сторону||Величайшая ненависть|

Отлично.) Наш ответ:
Людишка. Маленькая букашечка - самка человечесткого рода. Пассия самог нелюбимого из людей - Сэма Уитвики. Какой тут позитив? Только месть и ледяное презрение.

0

67

Anna Lauren
ну, раз у Вас не лады с моей хозяйкой Мик, то наверное тоже неприязнь?

0

68

Megatron написал(а):

Кто лучший друг людей? Правильно - М Е Г А Т Р О Н!!

ОФФ: х))))

Megatron написал(а):

Людишка. Маленькая букашечка - самка человечесткого рода. Пассия самог нелюбимого из людей - Сэма Уитвики. Какой тут позитив? Только месть и ледяное презрение.

Ок.)

0

69

Arcee
Угу :)

0

70

омг... давно не заходил в эту тему... кого куда?

0

71

Sam Witwiki
:flag:

0

72

Anna Lauren
куда вас?

0

73

Sam Witwiki
Ну если мой персонаж к вам испытывает чувства то давай очень хорошие друзья, симпатия, с моей стороны любовь хд :)

0

74

можно. ток я наверн об этом не знаю, та?

0

75

Sam Witwiki
угу )))

0

76

Anna Lauren
а.. ещё сделай себе в готовых отношениях эту штуку не помню как называецца

0

77

Sam Witwiki
Обязательно ? :)

0

78

Anna Lauren
омг... ну да Оо"" а ты всех сможешь запомнитть?

0

79

Sam Witwiki
Да ^^ я не когда прост не делаю шаблоны эти) всех помню)

0

80

Anna Lauren
А как другим помнить твои отношения ?

0

81

Bumblebee
Извеняюсь что вмешиваюсь, но они у них в шаблоне отношений будут. (отношения)

0

82

Bumblebee
Ну я думаю другие запишут меня в свой шаблон ^^

Отредактировано Anna Lauren (2009-07-27 22:22:43)

0

83

Anna Lauren
И потом искать тебя по всем шаблонам ?  :angry:

0

84

Bumblebee
>< так ладно я сейчас сделаю.

0

85

ОФФ: не хотелось бы вмешеваться в столь милую беседу. Но могли бы вы не флудить? заранее спасибо.)

0

86

Так-с, ну поскольку совершенно никого здесь не знаю, стоит начать знакомство!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно